Желтые карточки: стратегия ставок

Лучшие стратегии ставок на желтые карточки

Стратегия ставок «желтые карточки» («горчичники») — это скорее фан, чем работающий метод заработка. Профессиональные игры оформляют пари на исходы, форы и тоталы. Но если отнестись к схеме серьезно и поймать удачу, вы сможете поднять неплохие деньги. А еще весело провести время.

Как работает стратегия ставок на карточки?

Существует много методов. Опишем один из них:

  1. Выберите одну или несколько лиг.
  2. Узнайте, какие клубы стабильно получают 3.5 или больше предупреждений (информацию можно уточнить на сайтах со спортивной статистикой).
  3. Отслеживайте матчи, в которых встречаются «команды-нарушители». Такие игры идеально подходят для стратегии ставок на желтые карточки.
  4. Если в течение первых 30 минут арбитры не сделали ни одного предупреждения, оформляйте ставку на ТБ 2.5. К этому моменту кэф пари должен достигнуть 1.7-2.2.

Уделите особое внимание «дерби» (поединкам принципиальных соперников). В ходе таких матчей спортсмены чаще нарушают правила.

Пример: в 2022 году почти половина клубов Ла Лиги в среднем получают 4 и больше желтых карточек за матч (по итогам последних 20 игр). Главными хулиганами сезона стали следующие команды:

Мальорка: (6.3) Валенсия: (5.5) Севилья (5.3) Атлетик Мад.: (5.1)
Эспаньол: (5.1) Дженоа: (5.1) Хетафе: (5.0) Леганес: (4.9)

Запоминаем «нарушителей», особое внимание уделяем матчам испанского дерби:

  • Реал Мадрид — Атлетико Мадрид;
  • Эспаньол — Барселона;
  • Севилья — Реал Бетис;
  • Хетафе — Леганес.

Смотрим в онлайне все матчи, где играют вышеописанные команды. Дожидаемся ситуации, года прошло 20-30 минут, а карточек нет. Оформляем ТБ 2.5 или ТБ 3.5, как только кэф достигнет 1.7 или более высокого показателя. Примерно так и работает стратегия на желтые карточки в футболе.

Учтите: вам придется отобрать по 10-12 команд из каждой лиги, узнать информацию о дерби в выбранных странах, мониторить игры в реальном времени… Стратегия на желтые карточки отнимает много времени и сил. Но она идеально подходит игрокам, которые делают пари перед просмотром матча и заходят в БК ради фана.

Важные нюансы при оформлении пари на горчичники

Прежде чем оформлять ставки на желтые карточки, учтите следующие правила БК:

  1. Предупреждение во время перерыва уходит в статистику второго тайма.
  2. «Горчичники» после финального свистка не учитывают.
  3. Замечания к замененным и запасным игрокам, а также их тренерам, не учитываются.
  4. Футболист может получить только одну желтую карточку (вторая считается «красной»)..

Эти нормы действуют в большинстве БК. Рекомендуем прочитать правила вашей букмекерской конторы, чтобы узнать другие нюансы.

Рекомендации при оформлении ставок на желтые карточки в футболе

Изучите статистику судейского состава. Арбитры по-разному реагирует на грубую игру, кто-то показывает горчичник при малейшем нарушении, другие снисходительно относятся к ошибкам игроков.

Если фаворит матча не выигрывает после 60-й минуты, он наверняка усилит давление в последние полчаса игры. В таких условиях аутсайдеры чаще нарушают правила и создают задержки по времени. А значит — есть смысл оформлять ставки на желтые карточки.

Учтите: чем популярнее лига и матч, тем выше коэффициенты. А вот поединки локальных лиг содержат низкие кэфы.

Другие советы, повышающие эффективность стратегии ставок на желтые карточки:

  • Используйте стратегии финансового менеджмента: критерий Келли, метод Миллера, флэт и т. д. Они предотвратят быстрый слив банка и помогут увеличить прибыль на длинной дистанции.
  • Ориентируйтесь на средние коэффициенты: 1.7-2.2. Низкие кэфы не оправдывают риски, а ставки на желтые карточки с высокими котировками редко «заходят».
  • Придерживайтесь выбранной стратегии даже после серии неудач. Результаты игры оценивают по итогам длительных периодов (1-2 месяца и больше).

А самое главное — ставьте ту сумму, с которой готовы расстаться. Напомним: стратегия ставок «желтые карточки» — это развлечение, а не схема заработка.

FAQ

Частые вопросы о стратегии желтые карточки:

  1. Где можно уточнить среднее количество «горчичников» у команды? — На сайтах со спортивной статистикой (footboom, nb-bet, sports.ru и других).
  2. За что вручают желтые карточки? — За грубую игру, споры с арбитрами, задержку матча (при замене, вводе мяча и т. д.), симуляцию, неспортивный срыв атак, сознательную игру рукой.
  3. Стратегию ставок на карточки стоит использовать именно в лайве? — Желательно. Там можно поймать самые высокие коэффициенты.
  4. Какие игроки чаще всего получают «горчичники» — Полузащитники и форварды. Защитники играют осторожнее, так как нарушение может привести к пенальти. А вратари крайне редко получают предупреждения от арбитров.

Возникли другие вопросы о стратегиях ставок на желтые карточки? Задавайте их в комментариях!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: