Правила профессиональных бетторов: как не проигрывать на ставках на спорт

Схема как не проигрывать на ставках

Ставки на спорт — рисковый вид деятельности. При неверном подходе к нему можно за один прогноз потерять весь банк. Чтобы этого не случилось, опытные бетторы рекомендуют придерживаться нескольких правил, как не проигрывать на ставках на спорт всю сумму.

Установите лимиты проигрыша

Первое, что вам необходимо сделать, определить возможную сумму проигрыша. Например, если на данный момент у вас на счету 5000 рублей, то установите границу в размере 25% от этой суммы. Это значит, что сегодня вы можете проиграть только 1250 рублей. Как только эта сумма будет проиграна — прекратите ставки и вернитесь к ним завтра, заново рассчитав лимит. Такой метод позволит растянуть банкролл на более длительный период времени.

Ставьте на то, что вам интересно

Главный секрет, как делать ставки и не проигрывать, состоит в том, чтобы заключать пари на интересный для вас вид спорта. Не стоит выбирать дисциплину с высокими коэффициентами и широкой росписью, если она вам не интересна. Успех беттинга строится на постоянном анализе событий, игроков. Поэтому выбирайте только интересные для себя виды спорта.

Ведите финансовый учет

Записывайте все свои действия в БК и их результаты (ставка с проигрышем, профит и т.д.). Это поможет вам определить:

  • Какие дисциплины перспективные, а какие— сливные;
  • Где выше коэффициенты;
  • Какие стратегии дают лучший результат и т.д.

Вести такую статистику скучно. Но в перспективе это позволит вам разработать свою тактику, как не проигрывать на ставках по футболу, волейболу или другому виду спорта.

Никогда не отыгрывайтесь «любой ценой»

Самый верный способ слить весь банкролл — это попытаться отыграться после серии неудач. Излишняя эмоциональность и невозможность объективной оценки приведет только к еще большему проигрышу. Если вы столкнулись с продолжительными проигрышами, не торопитесь идти ва-банк и пытаться наверстать упущенное. Вместо этого продолжайте следовать финансовой стратегии или возьмите небольшую паузу.

Игровой системы, как ставить без проигрыша в БК, не существует. В беттинге череда неудач — нормальное дело. Причем встречается она чаще серии побед. Ваша задача — научиться контролировать свои средства, эмоции и себя. Долгосрочная и высокая прибыль в беттинге возможны только при безэмоциональном, холодном и расчетливом подходе к нему.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: